С днем рождения, Снегурочка!


11 апреля

 

Бренд «Кострома — родина Снегурочки» широко известен и популярен в нашей стране. Наряду с родиной Деда Мороза и другими подобными брендами, он включен в «Сказочную карту России». Традиционно в первую субботу апреля в городе отмечают день рождения Снегурочки.

7 апреля  сказочная Кострома стала местом массового гуляния с анимационными программами, выступлениями фольклорных коллективов, играми, конкурсами и всевозможными сюрпризами. Главным событием стало шествие по городу сказочных персонажей, приехавших в гости к имениннице. В этом году поздравить Снегурочку приехало как никогда много гостей из самых отдаленных уголков страны. Это и  Всероссийский Дед Мороз, и Иван Царевич с Василисой Премудрой, Баба Яга с Кикиморой Вятской, Золотая рыбка и Цыплята от компании «Приосколье».

На центральной площади города состоялось театрализованное представление «Подарок для Костромской Снегурочки».  Подарком имениннице от торгового представительства ООО «Приосколье - Кострома» - одного из спонсоров данного мероприятия – стал огромный торт. После того, как подарки были вручены и  поздравления произнесены, с ответным словом выступила именинница, поблагодарившая  всех гостей, и особо «Приосколье» - за поддержку, и пожелавшая нашей компании дальнейших успехов и процветания.