В будущее смотрят с оптимизмом


12 мая

В числе таковых династий – семья Булавиных.

Как правило, родители приводят на предприятие своих детей. Здесь получилось иначе – представители старшего поколения, посмотрев на успехи молодежи, присоединились к дружному коллективу сотрудников ЗАО «Приосколье».

Технологом по сдаче готовой продукции в цехе по выработке колбасных и кулинарных изделий из мяса птицы трудится Наталья Александровна Булавина. Ее дочь – Юлия начинала свою деятельность в ЗАО «Приосколье» в 2009 году контролером по качеству на заводе по убою и переработке птицы №2. В настоящее время она – мастер сырьевого и машинного отделения цеха по производству колбасных изделий. Зять Натальи Александровны Руслан – рабочий участка упаковки, а в механической службе цеха слесарем-наладчиком оборудования трудится ее сын Валерий.

- Посмотрела – получается у них. Думаю: почему бы и мне не пойти работать в компанию «Приосколье»? Вот так я за молодежью сюда и пришла, - рассказывает Н. А. Булавина.

Работа нравится, коллектив у нас очень дружный. Финансовое положение нашей семьи за это время улучшилось: мы купили в ипотеку трехкомнатную квартиру. Благодаря стабильной зарплате, платим по кредиту вовремя, без просрочек. Дети смогли приобрести автомобили. На все нам хватает, и в своем завтрашнем дне мы уверены…

В ЗАО «Приосколье» созданы все условия для того, чтобы традиции преемственности поколений укреплялись, а количество трудовых династий увеличивалось. И молодежь охотно связывает свою судьбу с успешным предприятием. Валерий Булавин о планах на будущее отвечает просто: - Я проработал в «Приосколье» уже четыре года, и хотел бы еще проработать здесь много-много лет!