С НОВЫМ 2015 ГОДОМ и Рождеством Христовым!


31 декабря

Уходящий год был сложным для сельскохозяйственной отрасли. Но все мы много и плодотворно работали, поэтому сумели сохранить высокие темпы развития нашего «Приосколья». В 2014 году производство мяса птицы в живом весе на убой составило 632,1 тыс. тонн, в том числе на территории Белгородской области произведено 445,1 тыс. тонн, в Алтайском крае - 68,5 тыс. тонн и в Тамбовской области – 118,5 тыс. тонн. Получено 435 млн штук племенных яиц. Выработано 1263 тыс. тонн комбикормов, из которых 945 тыс. тонн – на Белгородчине, 116,5 тыс. тонн – в Алтайском крае и 201,6 тыс. тонн – в Тамбовской области. Объем продаж мясопродукции составил 513 тыс. тонн. Это весьма высокие результаты в масштабах страны. Остальные итоговые показатели - тоже хорошие, отвечающие нашим ожиданиям и бизнес-планам.

Без сомнения, все эти достижения – результат каждодневного эффективного труда многотысячного коллектива сотрудников предприятия.

Наша общая задача – обеспечить эффективную работу группы компаний «Приосколье» и в новом 2015 году. Успешное развитие предприятия позволяет выполнять свои обязательства перед сотрудниками, осуществлять инвестиции в производство, в возрастающем объеме вносить платежи в бюджеты всех уровней. Те планы, которые мы сейчас реализуем, рассчитаны на перспективу и требуют больших сил. Благодаря вашему участию, профессионализму и трудолюбию все они, не сомневаюсь, осуществятся.

В канун Нового года искренне желаю всем вам крепкого здоровья, удачи в делах, исполнения самых заветных желаний. Пусть этот год принесет вам и вашим семьям новые профессиональные успехи, радость, счастье и благополучие!

 

Г. А. Бобрицкий, председатель Совета директоров группы компаний «Приосколье»