Каждый день добиваться новых высоких результатов


08 октября

Если в начале работы в 2007 году ежемесячная реализация продукции составляла около 200 тонн, то сегодня в среднем – 2300 тонн в месяц. Первые три года деятельности торгового представительства – это время становления, формирования команды, наработки клиентской базы… Мы успешно преодолели разного рода трудности, и занимаем на сегодняшний день 27% рынка потребления мяса птицы в регионе!

Сравнительный анализ восьмилетней работы ООО «Приосколье-Юг» отражает ежегодное получение прибыли. Объем продаж планомерно увеличивается, растет товарооборот, предприятие успешно реализует продукцию в торговые точки Ростова и Ростовской области, Ставропольского края и Карачаево-Черкессии. Плюс ко всему потребителям гарантирована своевременность поставки продукции и ее высокое качество.

Бренд «Приосколье» сегодня достойно представлен и в сетевом сегменте, и в розничной торговле. Мы осознаем, что продукцию из мяса птицы в регионе предлагают многие производители. Чтобы успешно конкурировать, надо серьезно работать над совершенствованием качества обслуживания клиентов, четко соблюдать графики поставок. За годы сотрудничества наши клиенты успели убедиться: от компании «Приосколье» и ее ростовского представительства можно получать не только качественную продукцию из мяса птицы. В лице предприятия они обретают надежного партнера и получают дополнительную возможность дальнейшего эффективного развития собственного бизнеса.

Сегодня мы развиваемся, - я считаю, - неплохими темпами. И стараемся поспевать за темпами развития холдинга «Приосколье» в целом. Мы все рады работать в такой высокопрофессиональной команде. И искренне гордимся принадлежностью к этой Команде!