Наши деловые партнеры


23 ноября

- За девять лет сотрудничества объем работ, выполняемый нашим предприятием для группы компаний «Приосколье», увеличился в 2,5 раза. На начальном этапе это были земляные работы и благоустройство территории строящихся площадок откорма бройлеров в Новооскольском, Чернянском, Волоконовском и Валуйском районах области. В Вейделевском, Ровеньском и Красненском районах возводились корпуса – асфальтобетонное покрытие на территории этих объектов также обеспечивало наше предприятие. Объем земляных работ при этом составил 368 тыс. куб. м, площадь асфальтобетонного покрытия – свыше 1 млн. кв. м!

К уже действующим структурным подразделениям группы компаний «Приосколье» с течением времени добавлялись все новые и новые. Прибавлялось работы и нам, дорожникам: совершенствовали транспортную инфраструктуру, строили новые дорожные объекты, модернизировали имеющиеся.

В этом году наши специалисты приступили к реализации грандиозного проекта – реконструкции дороги Старый Оскол – Валуйки с выходом к границе Харьковской области на участке Новый Оскол – Валуйки. После завершения всех работ, рассчитанных на два года, автомобилисты смогут ездить из Валуек до Белгорода по современной трассе со всеми удобствами.

Финансирование уже выполненных в этом году работ взяла на себя группа компаний «Приосколье». Причем предприятие финансово участвует не только в реконструкции дорог на территории своих производственных объектов. Значительная часть средств выделяется и на ремонт и содержание дорог общего пользования, для развития дорожной сети Белгородской области!