Оценили вклад каждого в общий успех


15 января

В ЗАО «Краснояружский бройлер» подвели итоги производственной деятельности за 2015 год. По традиции отчетные мероприятия прошли в формате праздника, в канун Нового года. Представители всех структурных подразделений собрались вместе, чтобы поблагодарить друг друга за добросовестный труд, вручить заслуженные награды лучшим из лучших, пожелать успехов в новом 2016 году.

Официальная часть торжества началась с выступления генерального директора ЗАО «Краснояружский бройлер» Л. А. Сегала. Он подробно проанализировал работу всех служб и поздравил коллег с высокими трудовыми достижениями. «Краснояружский бройлер» в очередной раз признан победителем рейтинга эффективности репродукторов II порядка группы компаний «Приосколье»!

На протяжении ряда лет предприятие добивается отличных показателей выращивания ремонтного молодняка кур. Не стал исключением и 2015 год.

В новом году предприятие продолжит курс на улучшение всех производственных и финансовых показателей.

За высокий профессионализм и добросовестный труд большая группа сотрудников репродуктора II порядка награждена Почетными грамотами и Благодарностями председателя Совета директоров группы компаний «Приосколье», главы администрации Краснояружского района, генерального директора ЗАО «Краснояружский бройлер».

Завершилось мероприятие большим праздничным концертом. Особенно тепло зрители встречали выступление хора народной песни ЗАО «Краснояружский бройлер». Успешные в труде сотрудники этого предприятия по- настоящему талантливы и в творчестве. К музыкальным поздравлениям присоединились Дед Мороз и Снегурочка.