«Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»


17 февраля

В Москве на ВДНХ завершилась XXI международная специализированная торгово- промышленная выставка «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016». В этом году экспозиция объединила более 420 предприятий из 23 стран мира. Уже традиционно участие в крупнейшем отечественном агропромышленном форуме приняло ЗАО «Завод Премиксов №1».

Нынешняя выставка, - по словам организаторов и участников, - превзошла все предыдущие насыщенностью деловой программы и числом эксклюзивных экспозиций. Здесь были представлены технологии для выращивания, хранения и переработки зерна, агрохимия и сельхозтехника, комбикорма для животных, рыб и птицы, ветеринарное оборудование. В деловой части форума состоялись 17 тематических конференций с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний.

Особый интерес к ЗАО «Завод Премиксов №1» был проявлен, как к единственному отечественному производителю незаменимой аминокислоты – L-лизин сульфата, а также пшеничной клейковины и других продуктов на основе глубокой переработки зерна пшеницы. Кроме того, ведущими специалистами отрасли дана высокая оценка качества и производственных показателей премиксного направления деятельности предприятия. Состоявшаяся выставка в очередной раз подтвердила, что ЗАО «Завод Премиксов №1» предлагает конкурентоспособную продукцию мирового класса и имеет все предпосылки для дальнейшего развития и укрепления позиций на отраслевом рынке.