«Алтайский бройлер» - лучший партнер торговой сети «Мария-Ра»


22 апреля

В конце апреля одна из крупнейших компаний Сибири торговая сеть «Мария-Ра» провела конференцию, в ходе которой были подведены итоги работы за 2015 год, а также озвучены планы развития на период с 2016 по 2018 годы. На сегодняшний день торговая сеть входит в первые 10 продовольственных сетей России и насчитывает 810 магазинов, которые расположены в Алтайском крае, Республике Алтай, Новосибирской, Томской и Кемеровской областях.

На мероприятие были приглашены руководители алтайских предприятий-производителей продуктов питания – поставщиков торговой сети. АО «Алтайский бройлер» представлял директор по продажам Роман Гущин.

В ходе мероприятия в диалоге между торговой сетью и поставщиками обсуждались возможности повышения эффективности сотрудничества в период кризиса, поднимались вопросы взаимодействия двух сторон. Кульминацией встречи стало награждение деловых партнеров компании «Мария-Ра» по итогам сотрудничества за 2015 год.

Предприятию «Алтайский бройлер» было присвоено звание «Лучший партнер торговой сети «Мария-Ра» в номинации «Лидер по промоактивности по итогам 2015 г». Почетную награду Роман Гущин принял из рук основателя и совладельца торговой сети «Мария-Ра» Александра Ракшина.