С праздником Великой Победы!


09 мая

Совет директоров группы компаний «Приосколье» сердечно поздравляет трудовой коллектив с 71-й годовщиной Великой Победы!

  9 Мая навечно вписано в героическую летопись нашей страны. У поколения Победителей мы учимся любви к Родине, стойкости и силе духа, умению бороться и побеждать. Память о беспримерном подвиге нашего народа всегда будет объединять нас, служить источником нравственной силы и патриотизма.

  Пусть мир и согласие всегда будут в ваших домах! С праздником! С Днем Победы!

  Г. А. Бобрицкий,

  председатель Совета директоров группы компаний «Приосколье».

                                                                   ***

  9 Мая – великий и священный для всех нас праздник. Он собирает под свои знамена миллионы людей во всех уголках нашей необъятной России. Дань памяти и уважения героям Великой Отечественной войны отдают и сотрудники ЗАО «Краснояружский бройлер».

  Празднованию 71-й годовщины Великой Победы предшествовала большая подготовка. На всех производственных площадках проводили субботники, благоустраивали территорию, вывешивали баннеры и флаги.

  В день праздника коллектив предприятия прошел праздничной колонной на демонстрации в честь Дня Победы. Число участников шествия с каждым годом растет. Сотрудники приходят целыми семьями, многие с детьми и внуками.

  В этом году колонна насчитывала более 150 человек. Все они несли фотографии погибших в годы войны родных и близких, память о которых бережно хранят в своих сердцах.

  В преддверии Дня Победы представители Красненского филиала ЗАО «Краснояружский бройлер» посетили на дому 23 ветеранов – участников Великой Отечественной войны, и вручили им праздничные подарки.

  Фронтовики были очень тронуты вниманием и заботой. А работники предприятия, поздравляя ветеранов, сердечно благодарили поколение Победителей за мужество и героизм, проявленные в трудное военное время.