«Маленькая принцесса-2016»


19 июня

  В Бийске определили победительниц ежегодного детского городского конкурса красоты и талантов «Маленькая принцесса». Генеральным спонсором мероприятия выступило АО «Алтайский бройлер».

  За корону в этом году боролись 11 участниц в возрасте от 6 до 11 лет. Все они посещают творческие школы и кружки и, безусловно, талантливы.

  Конкурсантки рассказали зрителям о своих мечтах и увлечениях. Жюри оценивало образ, умение «подать себя».

  Подарков от спонсоров, как всегда, было много. Игрушки, воздушные шары, шоколад, цветы, косметические наборы и даже приглашение в телецентр «Останкино», чтобы стать гостем любой ТВ-программы. Победительница и две вице - «Маленькие принцессы – 2016» получили в награду изящные золотые украшения. АО «Алтайский бройлер» приготовило для всех участниц конкурса фирменные сувениры и подарочные сертификаты в магазин детских товаров.

  «Маленькой принцессой» Бийска в этом году стала 7-летняя Александра Макелько, которая очаровала жюри и зрителей с первого взгляда. Девочка любит читать и сочинять веселые истории, а еще занимается спортивной гимнастикой и мечтает в будущем стать олимпийской чемпионкой!