Все для здоровья и хорошего настроения наших детей


03 августа

Завершилась традиционная спартакиада среди детей сотрудников ЗАО «Краснояружский бройлер». Участие в большом спортивном празднике, прошедшем в Краснояружском, Грайворонском и Красненском районах Белгородчины, приняли более 1500 ребят!

В Красной Яруге местом проведения спартакиады стал районный ФОК и прилегающая к нему площадка. Здесь можно было пострелять из лука, покататься на лошадях, поиграть в настольные игры, а для дошколят организаторы предусмотрели «сухой бассейн» и мини-батут.

Особый интерес у детворы вызвали разнообразные мастер-классы. Лепка из соленого теста, секреты изготовления украшений из лент и бисера, аквагрим. Кроме спортивных дисциплин, мальчишки и девчонки могли попробовать свои силы в конкурсе художественной самодеятельности. А мороженое, попкорн и ароматная каша на обед пришлись по вкусу как детям, так и взрослым.

Мини-футбол, шахматы, волейбол, шашки, игровая эстафета… - каждый ребенок мог выбрать то, что ему по силам и больше нравится. За юных спортсменов активно болели генеральный директор ЗАО «Краснояружский бройлер» Л. А. Сегал и специалисты предприятия, педагоги, родители, друзья.

Кульминацией спортивного праздника стала церемония награждения победителей и призеров в личном и командных зачетах.