«Вестник Приосколья» - газета для тех, кто знает свое дело!


30 сентября

Дорогие друзья!

30 сентября исполнилось 10 лет с момента выхода в свет первого номера корпоративной газеты «Вестник Приосколья».

Начиная этот проект, ответственная за выпуск знала о промышленном птицеводстве не очень много и, практически, не знала никого из вас. В процессе подготовки каждого нового номера газеты мы знакомились, общались на производственные темы. И убеждались, что говорим на одном языке, потому что работаем – пусть каждый в своей области, во имя достижения общей цели – процветания нашего «Приосколья».

За 10 лет своей истории газета публиковала материалы практически обо всех структурных подразделениях холдинга. Увеличивался объем, рос тираж, расширялась тематика и скромные четыре страницы формата А4 со временем превратилось в современное 12-полосное печатное издание формата А3, включая специальное приложение «Горизонты Сотрудничества».

Я горжусь этим проектом. И хочу сердечно поблагодарить за поддержку, сотрудничество, интересные предложения и весомые информационные поводы всех, кто помогает каждому очередному выпуску «Вестника Приосколья» увидеть свет. Газета делается с вашей помощью и – для вас! Сегодня вы держите в руках 121-й номер корпоративного издания. А когда-то нам казалось невероятным «дожить» даже до сотого…

10 лет для информационного проекта – возраст немалый, но и не очень большой. Ведь впереди гораздо больше, чем уже достигнуто. Надеюсь, юбилеев у корпоративной газеты будет еще много. И они непременно будут связаны с новыми впечатляющими достижениями компании «Приосколье» и ее сотрудников.

Спасибо за то, что любите нас и все это время вы – с нами!

Надежда СЕМАШКИНА,

заместитель генерального директора 

ООО «УК «Приосколье»

по связям с общественностью и СМИ,

ответственная за выпуск 

корпоративной газеты

«Вестник Приосколья».