Было что отведать и что приобрести на Покровской ярмарке


06 ноября

В Тамбове завершилась VI международная Покровская ярмарка. Участие в ней приняли производители сельскохозяйственной продукции, ремесленники и народные умельцы Тамбовской области, регионов Российской Федерации и зарубежья.

Тамбовчанам и гостям города ярмарка запомнилась особым размахом, весельем и хорошей торговлей. В продовольственных павильонах можно было приобрести практически любые продукты питания. Большим спросом у покупателей пользовалась продукция ЗАО «Инжавинская птицефабрика» - мясные и колбасные деликатесы торговой марки «Тамбовский бройлер». Все желающие могли продегустировать и приобрести по цене производителя разнообразные изделия из цыплят-бройлеров.

Радостную атмосферу на сцене создавали тамбовские коллективы художественной самодеятельности. В рамках традиционного «Праздника Тамбовской картошки» в огромном котле было сварено 380 кг картофеля – по числу лет со дня основания областного центра. А главным сюрпризом для всех посетителей Покровской ярмарки стало выступление народной артистки России Надежды бабкиной и ее вокального ансамбля «Русская песня».