Совет директоров группы компаний «Приосколье» сердечно поздравляет весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством!


15 декабря

  Уважаемые коллеги!

  Совет директоров группы компаний «Приосколье» сердечно поздравляет весь коллектив с наступающим Новым годом и Рождеством! Уходящий 2016 год был богат на разные события. Они были радостными и беспокойными, добрыми и волнительными. Достигнутые успехи помогли нам еще больше укрепить уверенность в собственных силах, преодоленные трудности – научили не опускать руки, принесли новые знания и свершения.

  Провожая 2016 год, мы, по традиции, вспоминаем все доброе, что он принес, и строим планы на будущее. Новые производственные успехи во многом зависят от нас самих – от нашей веры в собственные возможности, честного и добросовестного труда, общего стремления сделать компанию «Приосколье» еще более процветающей. Уверен, что для решения предстоящих задач у нас с вами хватит опыта, сил, терпения и настойчивости.

  Так сложилось, что новогодние праздники – это всегда особая атмосфера тепла и домашнего уюта. Пусть наступающий 2017 год принесет в каждую семью здоровье и достаток, мир и согласие! Счастья вам и вашим близким в Новом году!

Г. А. БОБРИЦКИЙ,

председатель Совета директоров

группы компаний «Приосколье».