Подарили новогодний праздник детворе


13 января

В преддверии новогодних праздников структурными подразделениями группы компаний «Приосколье» оказана благотворительная помощь воспитанникам детских домов и интернатов, малышам из многодетных и малообеспеченных семей, а также социальным, дошкольным и лечебным учреждениям.

К маленьким пациентам белгородской детской областной клинической больницы пришли Дед Мороз и Снегурочка с подарками от Управляющей компании «Приосколье». Праздник состоялся во всех отделениях стационара, где проходят лечение около 300 малышей с различными заболеваниями. Сказочные персонажи зашли в каждую палату, проведали и тех детишек, кто не мог самостоятельно передвигаться и присутствовать на театрализованном новогоднем представлении. Все маленькие пациенты получили из рук Деда Мороза и его внучки сладости и пожелания крепкого здоровья.

ЗАО «Краснояружская зерновая компания» традиционно оказывает помощь детскому дому пос. Разумное. В канун праздника предприятие подготовило для его воспитанников новогодние подарки, а также передало в дар продукцию собственного производства – муку и разнообразные овощи.

Коллективом дочерней структуры – ООО «Приосколье-Агро» – оказана благотворительная помощь белгородскому социально-реабилитационному Центру. Для нужд социального учреждения были закуплены необходимые бытовые и хозяйственные товары, а для находящихся там детей – подготовлены праздничные гостинцы.

Доброй традицией для коллектива ЗАО «Краснояружский бройлер» является оказание благотворительной помощи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. В рамках благотворительной акции «Подари праздник» 10 подопечных малышей получили к Новому году подарки и теплые поздравления.

Представители репродуктора II порядка также приняли участие в организации благотворительного утренника в Краснояружском реабилитационном центре. В свою очередь, в благодарность за подарки и поздравления, дети и воспитатели подготовили для гостей театрализованное представление сказки «Морозко». А с появлением Деда Мороза начался настоящий праздник – с песнями, танцами, хороводом вокруг нарядной елки. Предновогоднюю сказочную атмосферу таким образом почувствовали все – и взрослые, и дети!

В предновогодних социальных акциях приняло участие и АО «Алтайский бройлер». Предприятие оказало материальную помощь Бийскому драматическому театру в проведении благотворительной Новогодней программы для детей из малообеспеченных семей, сирот, воспитанников детских домов и интернатов. Кроме этого, Храму Казанской иконы Божией Матери, расположенному в Бийске, были переданы наборы сладостей – в качестве новогодних подарков для детей из малообеспеченных семей.