«Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»


12 февраля

В Москва завершилась XXIIмеждународная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017». В ее работе приняли участие более 430 экспонентов. Посетители смогли увидеть новейшие достижения в сфере АПК и продукцию фирм из 26 стран мира. Свои инновационные разработки представило и ЗАО «Завод Премиксов №1».

В рамках деловой программы выставки состоялась 18 тематических конференций с участием ведущих специалистов российских и зарубежных компаний. Главным аспектом диалога являлся фактор снижения импортозависимости и популяризация отечественных кормовых добавок. В этой связи повышенный интерес со стороны участников и посетителей аграрного форума был проявлен к нашему предприятию, как к одному из крупнейших отечественных производителей премиксов.

Высокие технологии, - по мнению организаторов выставки, - являются сегодня ключевым фактором экономического роста. Они определяют вектор перехода российской экономики на инновационную модель развития, позицию нашей страны в мировом сообществе.

По итогам Конкурса инноваций в комбикормовой промышленности в номинации «Компоненты для производства комбикормовой продукции» обладателем Гран-при в этом году стало ЗАО «Завод Премиксов №1». Предприятие отмечено соответствующим Дипломом и памятным Кубком!