С такой командой можно покорять новые вершины


22 сентября

10 лет на юге России продукцию нашего предприятия успешно представляет ООО «Приосколье – Юг». Торговое представительство было создано в 2007 году: тогда здесь работали всего 24 человека, а сам офис располагался на территории небольшой оптовой базы.

За десятилетие произошло много хорошего: сложилась эффективная команда специалистов, многократно выросли объемы продаж, работа представительства отмечена престижными отраслевыми наградами и дипломами… Подробнее о «слагаемых» такого успеха – в нашем материале.

- Юбилей компании – это время для оценки уже пройденного пути и постановки планов на будущее, - считает директор ООО «Приосколье – Юг» С. В. Василенко. – Первая «круглая» дата в плане развития бизнеса означает определенную зрелость, и одновременно знаменует переход на новый уровень. Я помню, как мы впервые участвовали в городской сельскохозяйственной выставке. И я работал вместе с менеджерами на стенде компании. Все вели переговоры с потенциальными клиентами с огромным воодушевлением, верили в продукт, в компанию. И я очень горд, что спустя 10 лет мы сохранили этот командный дух и нацеленность на успех!

За пройденный период были и трудности, и рекорды, - отмечает Сергей Валерьевич. – Но в любой ситуации у нашего торгового представительства была надежная поддержка головного предприятия. Хочу высказать слова огромной благодарности руководству Управляющей компании «Приосколье», ЗАО «Приосколье» и Торгового Дома «Приосколье», которые поддерживали наши инициативы и всегда оказывали необходимую помощь! Отдельно выражаю признательность всем деловым партнерам ООО «Приосколье – Юг» за плодотворное многолетнее сотрудничество и вклад в развитие бренда «Приосколье» в регионе. И, конечно, я искренне благодарен всем сотрудникам представительства, которые работали в составе нашей команды в течение этих десяти лет. Спасибо вам за активную и результативную работу, сплоченность, верность принципам компании и поддержку. Поздравляю вас с 10-летним юбилеем «Приосколье-Юг» и желаю в новом десятилетии укрепления достигнутого и новых побед!

В апреле 2010 года в Аксайском районе Ростовской области открылся собственный крупный логистический центр ООО «Приосколье – Юг». Это стало событием для всей отрасли в регионе. Свои складские помещения с камерами заморозки и охлаждения… Собственный транспорт для доставки продукции в любые точки города, области, а также Ставропольского края… Круглосуточный режим работы… С этого момента развитие представительства пошло гораздо быстрее. Сегодня объем продаж на закрепленной территории в 12-15 раз выше, чем в первые месяцы работы. Ежегодный прирост активных клиентов составляет в среднем 20%. А по продажам колбасных изделий «Приосколье – Юг» стабильно входит в тройку лидеров среди представительств Торгового Дома «Приосколье»!

- Мы дорожим взаимоотношениями со всеми заказчиками, - говорит А. В. Филимонов, коммерческий директор ООО «Приосколье – Юг». – Залогом нашей надежной работы с ними является профессионализм, ответственность и стремление добиться максимальной удовлетворенности клиента не только поставленной продукцией, но и всем комплексом взаимоотношений с нашей компанией: информационным обеспечением, сервисной поддержкой, оперативностью нашей реакции на заявки и пожелания...

За годы работы представительство неоднократно отмечалось наградами и дипломами различных независимых организаций и ведомств. Важно и то, что в компании практически нет «текучки» кадров - это создает предприятию репутацию надежного и добросовестного работодателя.

Продукция компании «Приосколье» регулярно участвует и побеждает в разных региональных конкурсах. А само торговое представительство – постоянный участник благотворительных акций и марафонов по поддержке детского спорта. Благодаря ООО «Приосколье – Юг» проводятся турниры по самбо и рукопашному бою, дети-сироты и дети из малообеспеченных семей получают возможность выезжать на спортивные сборы и престижные международные соревнования.

На достигнутом в ООО «Приосколье – Юг» останавливаться не собираются. Пример 10-летней эффективной работы торгового представительства доказывает, что, несмотря на сложную экономическую ситуацию в стране, с командой высококвалифицированных специалистов, качественным продуктом и надежной репутацией можно покорять новые вершины и продолжать успешно развиваться долгие годы!