Верность традициям


18 ноября

Торжественная церемония чествования работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности Новооскольского района прошла в ЦКР «Оскол».

Ее участники по достоинству оценили продукцию местных сельхозтоваропроизводителей, представленную на выставке в фойе Дворца культуры. Экспозиция ЗАО «Приосколье» традиционно отличалась широтой ассортимента и высоким качеством изделий из мяса цыплят-бройлеров. С удовольствием дегустировали их и почетные гости праздника.

А.Н. Гриднев (глава администрации Новооскольского района) поздравил тружеников отрасли с профессиональным праздником, пожелал всем крепкого здоровья, счастья, благополучия, достатка, стабильной и успешной работы и принял участие в церемонии награждения передовиков производства. За многолетний добросовестный труд, личный вклад в развитие АПК района ветераны-руководители и те, кто достойно продолжает их дело сегодня, были награждены памятными медалями «За заслуги перед Землей Новооскольской» I и II степеней. Среди удостоенных такого отличия-директор завода по убою и переработке птицы №2 ЗАО «Приосколье» С.М. Шарыкина.

Завершился праздник по традиции большой концертной программой.