Эхо праздника


21 сентября

Корочанцы торжественно отметили сразу два памятных события: 90-летие образования района и 381-ю годовщину основания г. Короча.

Начался праздник открытием новых объектов социальной сферы и торжественным шествием коллективов ведомственных и производственных организаций по центральной улице города.

Настоящим украшением колонны стала делегация ООО «Корочанское ПАТП». Это предприятие занимается пассажирскими автотранспортными перевозками и вместе с ООО «Корочанский автомобилист» много лет успешно сотрудничает с группой компаний «Приосколье».

– Мы по праву гордимся корочанцами, которые добросовестно трудятся на родной земле и своими успехами прославляют ее в других регионах. Все, чем располагает Корочанский район сегодня, создано вашим трудом и упорством, умом и талантом, дорогие земляки! Спасибо трудовым коллективам предприятий, учреждений, организаций района и их руководителям, всем жителям района за каждодневный созидательный труд на благо Корочанского края. Энергия, с которой вы беретесь за дело, искренняя забота о благополучии района вызывают уважение и уверенность в том, что наш большой общий дом будет еще краше и комфортней! – отметил в своем праздничном обращении к землякам глава администрации Корочанского района Н. В. Нестеров.

Из рук главы администрации группа передовиков производства получила в этот день Сертификаты о занесении на районную Доску Почета. Поздравляем!