Высокий профессионализм и активное внедрение инноваций


14 марта

В ТОП-15 компаний 2018 года в категории «крупные» (выручка свыше 2 млрд руб.) теперь входит и ЗАО «Завод Премиксов № 1». В национальном рейтинге российских быстрорастущих технологических компаний наше предприятие занимает пятую строчку!

Итоги рейтинга ежегодно подводит АО «РВК» - крупнейшая госкомпания инфраструктуры венчурного рынка. Отбор опирается на существующий рейтинг «ТехУспех».

В рамках конкурсного отбора в 2018 году были утверждены 22 компании, в число которых вошло и ЗАО «Завод Премиксов № 1». Эксперты по достоинству оценили динамику роста предприятия и активное внедрение инноваций.

«Подобный результат является заслуженным признанием высокого профессионализма и свидетельствует о значительном вкладе компании в развитие высокотехнологической сферы российской экономики», - сказано в Благодарственном письме, адресованном руководству предприятия и подписанным министром экономического развития Российской Федерации М. С. Орешкиным. – «Уверен, что участие в приоритетном проекте Минэкономразвития России поможет Вашей компании добиться еще более высоких показателей по росту, увеличить объемы экспорта и получить статус одного из мировых лидеров в своем сегменте рынка», - отмечает федеральный чиновник.