Золотая медаль и Кубок – за инновации!


26 марта

В этом году занимаемая площадь выставки превысила 24,5 тыс. кв. м. Новейшую технику, технологии, продукцию и услуги в сфере АПК представили 440 компаний из 28 стран мира.

На церемонии открытия почетные гости перерезали символическую красную ленточку и пригласили посетителей ознакомиться с последними достижениями в области растениеводства, агрохимии, ветеринарии, переработке зерна и производстве комбикормов. Деловая программа выставки включала около 20 мероприятий. Информационную поддержку мероприятию оказывали 12 зарубежных и 88 отечественных средств массовой информации.

Уже сегодня свои инновационные разработки рынку предлагает ЗАО «Завод Премиксов № 1», входящее в группу компаний «Приосколье». Посетителям выставки была представлена уникальная разработка специалистов предприятия – LPremiUM (L-лизин сульфат 75%). Повышенный интерес специалисты отрасли проявили и перспективам внедрения в кормопроизводство жидких форм лизина.

Достижения наших коллег отметили в ежегодном конкурсе «Инновации в комбикормовой промышленности», проходящем в рамках выставки. ЗАО «Завод Премиксов № 1» получил золотую медаль и почетный кубок за победу в номинации «Компоненты для производства комбикормовой продукции»!