Будет «Город мастеров»


19 июля

С просьбой об оказании благотворительной помощи к руководству Управляющей компании «Приосколье» обратились родители малышей, посещающих «Центр развития ребенка – детский сад «Радуга» поселка Вейделевка.

Детский сад считается одним из лучших не только в Вейделевском районе, но и в Белгородской области. Дошкольное учреждение занесено в Федеральный реестр «Всероссийская книга Почета – 2018», неоднократно становилось победителем конкурсов по различным направлениям воспитательно – образовательного процесса.Его посещают 150 воспитанников, в том числе и дети – инвалиды.

В настоящее время педколлектив работает над созданием на территории дошкольной организации «Город мастеров». Это проект, направленный на раннюю профориентацию дошкольников, помогающий детям в дальнейшем правильно выбрать будущую профессию. Помощь в сооружении нескольких модулей будущего «Города мастеров» детскому саду «Радуга» оказало руководство Управляющей компании «Приосколье». Постоянными посетителями «Города мастеров» станут малыши не только детского сада «Радуга», но и других дошкольных организаций Вейделевского района.