Хвала рукам, что пахнут хлебом!


23 января

В Центре культурного развития «Оскол» прошло чествование лучших работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности в связи с их профессиональным праздником.

В празднично украшенном фойе разместилась выставка достижений крупнейших сельхозпредприятий городского округа и семейных ферм. Особое место среди представленных экспозиций заняли стенды АО «Приосколье» и подшефного Новооскольского колледжа, выпускники которого успешно трудятся на предприятии агропромышленного комплекса региона.

- По сложившейся доброй традиции, - обратился к «виновникам» торжества глава администрации Новооскольского городского округа А.Н. Гриднев, - после завершения полевых работ мы встречаемся, чтобы подвести итоги сельскохозяйственного года. В агропромышленном комплексе округа трудятся ответственные, сильные духом люди. Спасибо вам за ваш благородный, важный, нелегкий труд!

А.Н. Гриднев принял участие в церемонии награждения новооскольских аграриев. За многолетний добросовестный труд в системе агропромышленного комплекса и в связи с профессиональным праздником – Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности большая группа передовиков была отмечена Почетными грамотами Минсельхоза РФ, губернатора Белгородского области, департамента АПК и воспроизводства окружающей среды, главы администрации Новооскольского городского округа, поощрена Благодарностями и Благодарственными письмами.