В апреле Торговому Дому «Приосколье» исполняется 7 лет.


19 марта

В апреле Торговому дому «Приосколье»  исполняется 7 лет!

За 7 лет успешной работы выстроена грамотная ассортиментная и ценовая политика, разработаны и внедрены эффективные программы маркетинговой поддержки продукции, открыто более 11 представительств по всей стране, последовательно наращивается региональное присутствие.

На российском рынке мяса птицы торговая марка «Приосколье» занимает одно из первых мест по узнаваемости. Достижениями Торгового дома можно также считать прямые поставки продукции федеральным торговым сетям, выстраивание деловых отношений с партнерами из ближнего и дальнего зарубежья. Стенды с продукцией непременно присутствуют на ведущих отраслевых выставках, представленные образцы завоевывают золотые медали, престижные Дипломы и Сертификаты.

Коллектив Торгового дома «Приосколье» многого добился, но главные его успехи и достижения еще впереди. 7 лет — только начало!

 

Уважаемые коллеги, друзья!

Ваши инициативы по продвижению продукции «Приосколье» к потребителю регулярно получают высокие оценки со стороны руководства компании и деловых партнеров. Уверены, ваши знания и профессиональный опыт, целеустремленность и компетентность будут и впредь служить процветанию компании «Приосколье», а значит, способствовать процветанию и благополучию вашей команды, заказчиков и партнеров. Оставайтесь такими же деятельными, энергичными. Крепкого вам здоровья, счастья и удачи во всём!