Вечный огонь подвига


15 мая

В Костроме по традиции в канун великого праздника в Парке Победы прошла встреча ветеранов и молодого поколения. Вместе они сажали деревья, пели военные песни и ели солдатскую кашу. А вкусные колбаски к каше предоставила компания ООО «Приосколье-Косторома».

В Брянске, в канун Дня Победы был установлен бронзовый бюст Героя Советского Союза, легендарного командира объединенных партизанских отрядов Дмитрия Емлютина. Одним из первых откликнулось на призыв и оказало материальную поддержку в создании памятника ООО «Приосколье-Брянск».

ЗАО «Краснояружский бройлер» провелo в канун праздника серию субботников, облагораживая производственную территорию и зоны отдыха. После ударного труда, 9 мая, многочисленный коллектив вышел на парад. К мемориалу Матери Родины возложили корзины цветов.

Руководители ЗАО «Алтайский бройлер» поздравляли ветеранов с Днем Победы на дому и вручили им памятные подарки. Все сотрудники 9 мая приняли участие в торжественном параде и почтили память павших воинов-бийчан, возложив венок и цветы к Мемориалу Славы.