Лето пришло!


05 июня

   

   По инициативе губернатора Е. С. Савченко на Белгородчине создается сеть мест для отдыха на природе. В рамках реализации областного проекта «Зеленая столица» в 2012 году в регионе обустроят 90 рекреационных зон. Пляжный комплекс «Островок» - уже восемнадцатая по счету зона отдыха, появившаяся на территории Белгородского района за последнее время! Еще совсем недавно на этом месте не было ничего, что радовало бы глаз. Новый пляж оборудован всем необходимым для полноценного отдыха: есть спортивные площадки, детский городок, беседки, лодочная станция, автостоянка и места для приготовления барбекю…

 

  - Мы постарались привести это место в хорошее состояние, сделать так, чтобы здесь приятно было находиться и детям, и взрослым, - сказал в завершение официальной части мероприятия председатель Совета директоров группы компаний «Приосколье» Г. А. Бобрицкий. Аплодисменты окружающих подтвердили: все задуманное удалось успешно реализовать.

   Дальше всех присутствующих ждала разнообразная развлекательная программа. В спортивных соревнованиях участвовали целыми семьями – самым активным вручались призы от компании «Приосколье» и памятные сувениры. Детей весь день занимали аниматоры. 
   «Веселые старты», Шоу мыльных пузырей, батуты, викторины, настольные игры – все развлечения даже сложно перечислить. Мальчишки облюбовали надувные водные горки и шар, в котором можно было передвигаться прямо по речной глади. Девочки выстроились в очередь на аквагрим. Вскоре к ним присоединились и многие мамы – настолько красивым получался фантазийный макияж.
Все желающие могли в этот день бесплатно угощаться мороженым, квасом, дегустировать куриный шашлык и приготовленные на гриле колбаски от компании «Приосколье».